評価した作品
- Madam Aema評価済み ★ 3.0
愛のコリーダ評価済み ★ 3.5- Air Conditioner in Panmunjeom(英題)評価済み ★ 2.5
- Trivial Matters(英題)評価済み ★ 2.5
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 3.0
夏物語(1996)評価済み ★ 3.5
幸福(しあわせ)評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ブルーベルベット評価済み ★ 4.5
緑の光線評価済み ★ 3.5
春のソナタ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5