評価した作品
銀魂評価済み ★ 3.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 2.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 2.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0- 神様はじめました OVA評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 1.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 2.5
けいおん!評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 4.0
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
となりの怪物くん評価済み ★ 2.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.0