テレビ
評価
22
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 1.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- 殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- 涙の女王評価済み ★ 3.5