評価した作品
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
トキ メキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 4.0
あなた、笑って評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
キミに猛ダッシュ~恋のゆくえは?~評価済み ★ 4.5
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.5
三銃士評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.5- ページ・ターナー (原題)評価済み ★ 5.0

野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0