評価した作品
- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 2: Part 2評価済み ★ 4.5
- テラスハウス ALOHA STATE Part 4評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season6評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season2評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season4評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season3評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season5評価済み ★ 4.5
- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season7評価済み ★ 4.5
テラスハウス ALOHA STATE Part 1評価済み ★ 4.5- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season1評価済み ★ 4.5
- テラスハウス BOYS×GIRLS NEXT DOOR Season8評価済み ★ 4.5
- テラスハウス ALOHA STATE Part 2評価済み ★ 4.5
- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 4.5
テラスハウス ALOHA STATE Part 3評価済み ★ 4.5- Nadiya's Time to Eat(英題)評価済み ★ 4.0
- テラスハウス TOKYO 2019-2020評価済み ★ 4.5
- 72秒 シーズン3評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5