評価した作品
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0- D-DAY評価済み ★ 5.0
上流社会評価済み ★ 5.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 5.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0