評価した作品
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5- 囀る鳥は羽ばたかない Don't Stay Gold評価済み ★ 4.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者評価済み ★ 5.0
劇場版 おっさんずラブ LOVE or DEAD評価済み ★ 5.0
劇場版 夏目友人帳 うつせみに結ぶ評価済み ★ 5.0
フィールズ・グッド・マン評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
バッド・スパイ評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
地球にやさしい生活評価済み ★ 4.5
アビーと秘密の部屋評価済み ★ 2.5
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
ストラック・バイ・ライトニング評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 5.0
女の子のコト、男の子のコト評価済み ★ 4.0
アンダー・ハー・マウス評価済み ★ 1.0