評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- 啓示評価済み ★ 3.5
- ハルビン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
BLUE GIANT評価済み ★ 3.0- 海辺の一日評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0