評価した作品
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
すいか評価済み ★ 3.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 2.0
- マイ・ユース評価済み ★ 2.5
- かけがえのない私のスター評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 2.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
- 交渉の技術評価済み ★ 2.5
砂時計評価済み ★ 2.5- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5