テレビ
評価
56
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 5.0
野ブ タ。をプロデュース評価済み ★ 5.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 2.5
きみはペット評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0