テレビ
評価
192
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0- PLUTO評価済み ★ 4.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0- 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
silent評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- 離婚しようよ評価済み ★ 3.5
キッチン革命評価済み ★ 3.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
恋はDeepに評価済み ★ 1.5
アキハバラ @DEEP評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
犬を飼うということ ~スカイと我が家の180日~評価済み ★ 3.0
トットてれび評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5