評価した作品
ロスト・バス評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- カマキリ評価済み ★ 1.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
エディントンへようこそ評価済み ★ 1.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
天国と地獄 Highest 2 Lowest評価済み ★ 1.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5- ディープ・カバー 即興潜入捜査評価済み ★ 3.5
- The Seat (原題)評価済み ★ 5.0
- ハルビン評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.5- Warfare (原題)評価済み ★ 4.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- オーダー評価済み ★ 3.0
Mr.ノボカイ ン評価済み ★ 2.5