評価した作品
- イエロージャケッツ シーズン3評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 有益な詐欺評価済み ★ 2.5
地獄楽評価済み ★ 3.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 2.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
- セナ評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
- インダストリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- インダストリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- インダストリー シーズン1評価済み ★ 3.0