テレビ
評価
135
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン2評価済み ★ 3.5
シカゴ・ファイア シーズン7評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
八月は夜のバッティングセンターで。評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 4.0- トリンケット ~小さな宝物~シーズン 1評価済み ★ 3.5
トリンケット ~小さな宝物~ シーズン 2評価済み ★ 3.5- POSE/ポーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
- POSE/ポーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0