テレビ
評価
366
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 4.5
夜行観覧車評価済み ★ 3.0
銀の匙 Silver Spoon (第2期)評価済み ★ 4.0
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 4.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 厩乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 1.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 覇乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 1.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 恕乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 1.0
可愛い悪魔評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 4.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 3.5
- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 4.0
- 水曜どうでしょう評価済み ★ 3.5
SPECサーガ黎明篇 『Knockin’on 冷泉’s SPEC Door』 ~絶対預言者 冷泉俊明が守りたかった幸福の欠片~評価済み ★ 3.5
だが、情熱はある評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
- 境界カメラ評価済み ★ 3.0
- あいの里評価済み ★ 4.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
- 未来世紀SHIBUYA評価済み ★ 4.0