評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.5
- 孤注一掷 (原題)評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 1.5
オーヴァーロード評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
頭文字D THE MOVIE評価済み ★ 1.5
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5- 刑事ジョン・ルーサー: フォールン・サン評価済み ★ 1.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 2.0- 84m²評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 1.5
力道山評価済み ★ 1.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 2.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 1.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0