テレビ
評価
43- 하트페어링評価済み ★ 3.0
 - 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
 
シグナル評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
 - 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 - Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 5.0
 - The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
 - オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 4.5
 
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.5
 
ヴィジランテ評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
 - ナルコの神評価済み ★ 5.0
 - 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
 
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0