評価した作品
School Days評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジ ョン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜