テレビ
評価
67
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0- 沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5- 喧嘩独学評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0- 極悪女王評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
ラーメン赤猫評価済み ★ 4.5
きのう何食べた?評価済み ★ 3.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.5
ダンダダン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
お金がない!評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5