テレビ
評価
168
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.5
The Tick / ティック~運命のスーパーヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.0
ロンドン・スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
虫籠のカガステル評価済み ★ 2.5
マジシャンズ シーズン1評価済み ★ 3.0- トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 2.5
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.0
精霊の守り人評価済み ★ 2.0
アウトランダー シーズン 2評価済み ★ 3.0
Fate/stay night評価済み ★ 2.0
ちゅらさん シーズン1評価済み ★ 1.0
ニャッキ!評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
西遊記Ⅱ評価済み ★ 3.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 3.0