テレビ
評価
330- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 3.5
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 3.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 0.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 3.5