評価した作品
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.5
ホークアイ評価済み ★ 2.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0