映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2
評価済み ★ 2.5
すべては神のために: 裏切られた信仰
評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1
評価済み ★ 2.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
ナルコの神
評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・テレビジョン
評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
評価済み ★ 2.5