テレビ
評価
263
美しき日々評価済み ★ 3.5- 片想い評価済み ★ 3.5
恋ノチカラ評価済み ★ 4.5
世紀末の詩評価済み ★ 4.5
ペントハウス 3評価済み ★ 5.0
ペントハウス 2評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 5.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 4.0- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
バッドパパ評価済み ★ 4.0
おかしの家評価済み ★ 4.0- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.5
- 死ぬまでバズってろ!!評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0- 紙の月評価済み ★ 3.5

プロデューサー評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5