テレビ
評価
175- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- コート・オブ・ゴールド: 栄光の頂点を目指して評価済み ★ 4.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
五月の青春評価済み ★ 4.5- 三体評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- 伝説の映画監督 -ハリウッドと第二次世界大戦-評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.0- グリッチ -青 い閃光の記憶-評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5- 静かなる海評価済み ★ 4.0
- タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.5
- 人間失格評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0