評価した作品
BG~身辺警護人~2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン7評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン6評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン5評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 4.5
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン4評価済み ★ 4.0
TAXI ブルックリン評価済み ★ 4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 5.0