評価した作品
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 1.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
#生きている評価済み ★ 1.5- Raging Grace (原題)評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 2.0
魔女見習いをさがして評価済み ★ 2.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 1.0
天気の子評価済み ★ 2.0
君の名は。評価済み ★ 3.5