テレビ
評価
72
愛の不時着評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
都市漁夫評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5- ノンストップ 1評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- スキンズ評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
GTO評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
謀(たばか)りの後宮評価済み ★ 3.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0