評価した作品
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- 3670評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Metal Band’s Guide to the Black Hole (英題)評価済み ★ 4.0
- DEBT (英題)評価済み ★ 3.0
- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
- I Am Happy (英題)評価済み ★ 4.0
- Just Another Film (英題)評価済み ★ 4.0
- Classroom Delusions (英題)評価済み ★ 1.5
- Recite With Your Hands (英題)評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- Drive (英題)評価済み ★ 2.0
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 5.0
ハッピーエンド評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
恐怖分子評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5