テレビ
評価
32- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
千年の愛評価済み ★ 3.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0