評価した作品
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
輝くロマンス評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
恋愛を期待して評価済み ★ 3.5
愛しの金枝玉葉評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.5