テレビ
評価
231- フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 14評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 13評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 12評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0- モダン・ファ ミリー シーズン9評価済み ★ 4.0
- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0