テレビ
評価
26
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
- エマ評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.5- 呑金/タングム評価済み ★ 2.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 1.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 5.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
- 還魂評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 4.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.0- 還魂 パート2評価済み ★ 4.5
- ブラッドハウンド評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0- Mr.プランクトン評価済み ★ 5.0
- サイテー! ハイスクール評価済み ★ 2.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 5.0