評価した作品
チャンピオン評価済み ★ 1.5
シービスケット評価済み ★ 3.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 4.0
ピースメーカー評価済み ★ 3.5
コールド マウンテン評価済み ★ 3.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.0
インビジブル評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 3.5
大いなる遺産(1997)評価済み ★ 2.5
ロング・キス・グッドナイト評価済み ★ 3.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ペイバック評価済み ★ 2.5
ハプニング評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地黎明評価済み ★ 3.5
ラブリーボーン評価済み ★ 2.5
我が心のオルガン評価済み ★ 2.5
デイブレイカー評価済み ★ 3.0
アリ評価済み ★ 3.0
スピーシーズ 種の起源評価済み ★ 2.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.0