テレビ
評価
301
大奥 Season1評価済み ★ 4.0
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 3.0
星降る夜に評価済み ★ 3.5
大病院占拠評価済み ★ 2.5
Get Ready!評価済み ★ 2.5
リバーサルオーケストラ評価済み ★ 3.0
警視庁アウトサイダー評価済み ★ 3.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0
合コンに行ったら女がいなかった話評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 3.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 3.5
祈りのカルテ~研修医の謎解き診察記録~評価済み ★ 3.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 3.0
アトムの童評価済み ★ 3.5
ザ・トラベルナース評価済み ★ 3.0
七人の秘書 スペシャル評価済み ★ 3.0- 監察医 朝顔 2022スペシャル評価済み ★ 3.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.0
初恋の悪魔評価済み ★ 4.0
NICE FLIGHT!評価済み ★ 3.0