映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
クイーンズ ・ギャンビット
評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1
評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来
評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1
評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン
評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー
評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界
評価済み ★ 4.0
コール ザ ミッドワイフ ロンドン助産婦物語 シーズン1
評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2
評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1
評価済み ★ 5.0