評価した作品
ニセコイ:評価済み ★ 3.0
魔法少女育成計画評価済み ★ 3.5
俺がお嬢様学校に「庶民サンプル」としてゲッツされた件評価済み ★ 3.5
ガヴリールドロップアウト評価済み ★ 4.5
この美術部には問題がある!評価済み ★ 4.0
ロウきゅーぶ!評価済み ★ 4.5
アニメで分かる心療内科評価済み ★ 3.5
城下町のダンデライオン評価済み ★ 3.5
あんハピ♪評価済み ★ 4.5
くまみこ評価済み ★ 3.5
恋と嘘評価済み ★ 3.0
のうりん評価済み ★ 4.0
あいまいみー評価済み ★ 4.0
探偵オペラ ミルキィホームズ評価済み ★ 4.5
ガーリッシュ ナンバー評価済み ★ 3.5
じょしらく評価済み ★ 3.5- 旦那が何を言っているかわからない件評価済み ★ 3.0
妖怪ウォッチ評価済み ★ 2.5
坂本ですが?評価済み ★ 1.5
宇宙兄弟評価済み ★ 3.0