テレビ
評価
278- 宇宙をあげる評価済み ★ 3.5
- Positively Yours (英題)評価済み ★ 4.0
- かけがえのない私のスター評価済み ★ 4.0
- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.5- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 4.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0
- 離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 4.0
- 私たち、恋してたのかな?評価済み ★ 3.0
- クレイジーラブ評価済み ★ 2.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~評価済み ★ 4.5- Love is for Suckers (英題)評価済み ★ 4.0
私の運命~My Destiny(旧:ハートに命中)評価済み ★ 5.0- セレブリティ評価済み ★ 4.5
- The Law Cafe (英題)評価済み ★ 3.5
- Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0