テレビ
評価
117
チア☆ダン評価済み ★ 3.0
兄に愛されすぎて困ってます評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
GTO 正月スペシャル!冬休みも熱血授業だ評価済み ★ 3.5
GTO 完結編~さらば鬼塚! 卒業スペシャル~評価済み ★ 3.5
GTO 秋も鬼暴れスペシャル評価済み ★ 3.5
GTO 2012評価済み ★ 3.5
水球ヤンキース評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0- Chef ~三ツ星の給食~評価済み ★ 3.0
やっぱり猫が好き評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
教師びんびん物語評価済み ★ 3.5- カンナさーん!評価済み ★ 3.0
母になる評価済み ★ 3.0
あすなろ白書評価済み ★ 3.5
タルジャの春評価済み ★ 4.5
101回目のプロポーズ評価済み ★ 4.0
恋空評価済み ★ 4.5
アキハバラ @DEEP評価済み ★ 3.5