テレビ
評価
120
家政夫のミタゾノ第1シリーズ評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0
あなたの番です評価済み ★ 4.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 4.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 2.5
謎解きはディナーのあとで スペシャル評価済み ★ 3.5
HOPE~期待ゼロの新入社員~評価済み ★ 1.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 2.5
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ SP評価済み ★ 3.0
家族ノカタチ評価済み ★ 3.5
ホテルコンシェルジュ評価済み ★ 3.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 2.0- 突然ですが、明日結婚します評価済み ★ 2.5
海月姫評価済み ★ 2.5
美男ですね評価済み ★ 4.5- マルモのおきてスペシャル 2014評価済み ★ 4.0
東京全力少女評価済み ★ 3.5
学校のカイダン評価済み ★ 3.0