テレビ
評価
137
ラブライブ!スーパースター!!評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.5
かげきしょうじょ!!評価済み ★ 4.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- パシフィック・リム: 暗黒の大陸 シーズン1評価済み ★ 2.5
神無月の巫女評価済み ★ 3.5
ガッチャマン クラウズ インサイト評価済み ★ 4.5
GATCHAMAN CROWDS評価済み ★ 4.0
伝説巨神イデオン評価済み ★ 4.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 3.0
無能なナナ評価済み ★ 4.0
安達としまむら評価済み ★ 4.0
神様になった日評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
アサルトリリィ Bouquet評価済み ★ 4.0
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会評価済み ★ 4.0
ブギーポップは笑わない Boogiepop Phantom評価済み ★ 3.5