テレビ
評価
204
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
BONES-骨は語る- シーズン11評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン4評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5