テレビ
評価
150- The Rebirth (英題)評価済み ★ 3.5
- She Is the Phoenix (英題)評価済み ★ 2.5
- 照鏡辞〜己の残響〜評価済み ★ 4.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- Guardians of the Dafeng (英題)評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0- Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0

ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
蓮花楼評価済み ★ 4.0- シュルプ評価済み ★ 4.5

偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 3.5- Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 4.0
消えた初恋評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵評価済み ★ 3.5