テレビ
評価
289
MÄR-メルヘヴン-評価済み ★ 0.5
灼眼のシャナ評価済み ★ 2.0
デビルマン評価済み ★ 3.0
FREEDOM評価済み ★ 3.0
ゾイド評価済み ★ 3.0
THE ビッグオー評価済み ★ 2.0
ぼくらの評価済み ★ 1.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
フランダースの犬評価済み ★ 1.0
赤毛のアン評価済み ★ 3.0
ミッフィーとおともだち評価済み ★ 2.0
くまみこ評価済み ★ 2.0
ポパイ評価済み ★ 3.0
おぼっちゃまくん シーズン1評価済み ★ 3.0
まよチキ!評価済み ★ 1.0
ハヤテのごとく!評価済み ★ 3.0
カッコカワイイ宣言!評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.0
【懺・】さよなら絶望先生評価済み ★ 0.5