テレビ
評価
56
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 5.0
美女か野獣評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
恋仲評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.0
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 4.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 5.0
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 3.0
とっとこハム太郎評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 5.0
結婚できない男評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5