テレビ
評価
623- リブート評価済み ★ 5.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.0
未解決の女 警視庁文書捜査官 Season2評価済み ★ 4.5
未解決の女 警視庁文書捜査官 Season1評価済み ★ 4.0- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 3.0
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 5.0
- 終幕のロンド―もう二度と、会えないあなたに―評価済み ★ 3.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 5.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0- ギークガール評価済み ★ 5.0
- わたしの宝物評価済み ★ 3.5
- 若草物語―恋する姉妹と恋せぬ私―評価済み ★ 2.5
- 民王R評価済み ★ 3.5
- 放課後カルテ評価済み ★ 3.0
- 1122 いいふうふ評価済み ★ 3.5
- First Love 初恋評価済み ★ 3.5
- 極悪女王評価済み ★ 3.5
- 嘘解きレトリック評価済み ★ 3.5