テレビ
評価
225
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
Free!-Dive to the Future-評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
古見さんは、コミュ症です。評価済み ★ 5.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 0.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
ふらいんぐうぃっち評価済み ★ 4.5
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
アホガール評価済み ★ 4.0
Just Because!評価済み ★ 3.0