評価した作品
- 花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 4.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 2.0
風の絵師評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ評価済み ★ 4.5
千年の愛評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 2.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
華麗なる遺産評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5