評価した作品
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0- 落日評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.5- カサンドラ評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5- 新宿野戦病院評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
ヒトコワ評価済み ★ 3.5