評価した作品
フォロイング評価済み ★ 2.0
脳男評価済み ★ 3.5
人狼ゲーム ビーストサイド評価済み ★ 3.5- 人狼処刑ゲーム たとえ君が狼でも僕は君を守る評価済み ★ 1.0
トモダチゲーム 劇場版FINAL評価済み ★ 3.5
トモダチゲーム 劇場版評価済み ★ 3.5
ピーチガール評価済み ★ 2.0
恋と嘘評価済み ★ 2.5
NERVE/ナーヴ 世界で一番危険なゲーム評価済み ★ 3.0
31評価済み ★ 2.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 3.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
好きになるその瞬間を。 告白実行委員会評価済み ★ 3.0
ずっと前から好きでした。 告白実行委員会評価済み ★ 3.0
黒執事 Book of the Atlantic評価済み ★ 3.5
光る眼評価済み ★ 3.5
ReLIFE リライフ評価済み ★ 3.0
獣道(2017)評価済み ★ 3.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5